Наши выпускники

 

ИСТОРИИ СЧАСТЛИВЫХ БУРМОВЛАДЕЛЬЦЕВ -->

 

Дорогие мои почитатели бурманской породы кошек!

Представляю вашему вниманию презентацию бурманских кошек всех окрасов, рожденных в моем питомнике. 

Это краткое видео-пособие поможет вам определиться с выбором окраса вашего будущего малыша. Вы можете не разъезжая по питомникам, увидеть почти все окрасы и почувствовать, какой вам ближе всего.

В видео-роликах подобраны фотографии около 20 бурм каждого окраса.

ОКРАСЫ БУРМАНСКИХ КОШЕК ПИТОМНИКА FREYA WAY

ШОКОЛАДНЫЙ ОКРАС

Я подготовила для вас подробную презентацию бурманского шоколадного окраса. В этом окрасе много оттенков, - от светлого, цвета топленого молока, до темно орехового, почти коричневого, - все зависит от породных линий. У меня в профиле Инстаграмм есть шоколадный котик Nelson (сидит на плече у девушки), так вот он вылитый соболиный кот. Вобщем, по разному бывает. Если вы решили купить Бурму, но не определились с окрасом, - разглядывайте следующие ролики, прислушивайтесь к себе. Это поможет вам сделать взвешенный, осознанный выбор. Продолжение следует…

СОБОЛИНЫЙ ОКРАС

Ну и конечно же окрас СОБОЛИНЫЙ он же КОРИЧНЕВЫЙ Соболиный окрас - это классика. Он всегда будет востребован и популярен. Покупатели хотят этот окрас чаще других. В чем его секрет? Если честно, я думаю, что все дело в фотогеничности соболиных кошек. Темная шёрстка, точно бриллиантовая блестит и переливается на солнышке  и в свете софитов. Определённо, на фото ни один окрас не сравнится с соболиным, - фаворитом фотосессий. И конечно медовые глаза  очень ярко, выигрышно смотрятся именно на коричневом. Соболиный бывает разных оттенков. У австралийских и новозеландских линий он зачастую имеет тёплый, коньячный  оттенок (мой любимый вариант этого окраса). Скандинавские линии темнее и холоднее. С возрастом эти кошки становятся практически чёрными. Заводчики сочетают эти линии и получают целую палитру соболиных окрасов. Вам остаётся понять, какой окрас хотите вы? И тут я позволю себе дать совет)  Не судите о котёнке только по фото. Приезжайте и посмотрите малышей в живую. Тогда ваш выбор будет ясным и безошибочным.  В 70% случаев покупатели, увидев малышей, меняли своё начальное мнение.  Желаю вам удачи в выборе своей бурмы!

ГОЛУБОЙ ОКРАС

С удовольствием представляю вам изумительный  ГОЛУБОЙ бурманский окрас. Голубой окрас чаще выбирают интеллектуалы, люди, ценящие тонкую красоту. Этот окрас бывает разных оттенков. От светлого, словно посеребрённого, покрытого инеем, до тёплого оттенка, с такой рыжинкой . Самое удивительное, но многие заводчики согласятся со мной, что котята голубого окраса всегда особенные. Они имеют уравновешенный нрав, они почему-то всегда добрее и смышлёнее своих собратьев.  Я считаю, что голубой окрас - это ЖЕЧУЖИНА бурманской породы! Каждый по своему поймёт мои слова, но скажу, что к голубому окрасу так или иначе в своей работе приходит каждый заводчик..
p.s. вы часто спрашиваете про цвет глаз - почему он голубой) У маленьких котят он всегда голубой) К 1,5 месяцу глазки начинают перецветать и к 3-м месяцам превращаются в медовые, жёлтые.

КРАСНЫЙ И КРЕМОВЫЙ ОКРАСЫ

Представляю вашему вниманию удивительные  КРАСНЫЙ и КРЕМОВЫЙ окрасы.  У этих окрасов огромное множество поклонников. И я их понимаю. Я считаю, что красный и кремовый самые роскошные и богатые окрасы!  Красная шестка переливается нежнейшими розовато-персиковыми оттенками. По структуре она напоминает панбархат.  К ней хочется прикоснуться и гладить..гладить..  С появлением красной бурмочки в вашем доме поселится персональное ласковое солнышко.  Продолжение следует…

ШОКОЛАДНЫЙ ЧЕРЕПАХОВЫЙ ОКРАСЫ

Продолжаем историю о бурманских окрасах. На этот раз хочу показать вам загадочный и неповторимый окрас - ШОКОЛАДНЫЙ ЧЕРЕПАХОВЫЙ.  Рисунок этого окраса уникален, он никогда не повторяется.  Существует примета, что черепаховые кошки приносят в дом достаток и денежное благополучие.  Знаете, почти ни один бурманский заводчик в своей работе не обходится без черепахового окраса. Почему?  А потому что именно черепаховые кошки чаще оказываются в хорошем типе. У них яркий, насыщенный цвет глаз, отличное, крепкое тело.  Черепаховые кошечки всегда выразительные и притягивающие восхищенные взгляды.

ЛИЛОВЫЙ ОКРАС

Итак, один из самых популярных в последнее время окрасов -  ЛИЛОВЫЙ. Лиловый может варьировать от легчайшего тёплого бело-розового, до серебристого, прохладного,  чуть стального оттенка. Думаю заводчики согласятся со мной, что лиловый окрас сейчас популярен, как никогда. Я не знаю с чем это связано.  Может быть кризис и общая накалённая обстановка в стране   понижают у нас уровень эндорфинов?  И если уж заводить кошку, то нежную, светлую, воздушную. Присматривайтесь, мои дорогие, может быть именно лиловая Бурма - это то, что вы ищите!

 

ВИДЕОРОЛИК:  "КОШАЧЬИ АППАРТАМЕНТЫ"  =)

 

Whatsapp Youtube
Все права защищены, Анастасия Воропаева, 2010 - 2022
Яндекс.Метрика
Дизайн: Савченко Татьяна
Программирование - Webstudio73.com